Туризм

На курортах Грузии 13 апреля начинается грандиозная неделя скидок   — Netgazeti

В Грузии по инициативе Национальной администрации туризма 13-29 апреля пройдет неделя скидок SPA & WELLNESS. Об этом сегодня на брифинге сообщил глава администрации Георгий Чоговадзе.

В неделе скидок примут участие 17 гостиниц и два реабилитационно-профилактических центра в Тбилиси, Кахетии, Мцхета-Мтианети, Самцхе-Джавахети, Имерети и Аджарии. Гостиницы и лечебницы предложат посетителям скидки от 25% до 51%.

Информация обо всех гостиницах и лечебницах, которые участвуют в неделе скидок будет размещена на сайте  https://georgia.travel/discount/weeks  

Для того, чтобы получить скидку, желающие должны позвонить в гостиницу и предоставить специальный промо-код, который размещен на сайте.

Неделя скидок является проектом, который охватывает разные регионы Грузии и предлагает жителям страны и туристам воспользоваться скидками в период межсезонья.

Администрация туризма проводит неделю скидок SPA & WELLNESS уже второй год подряд.

В марте неделя скидок прошла в Кахетии — в  ней приняли участие 11 гостиниц региона, около десяти шато, десяти погребов и 20 музеев.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.