Туризм

Телекомпания Euronews показала велосипедную прогулку по Батуми. ВИДЕО — Netgazeti

Телекомпания Euronews показала в своем репортаже велосипедную прогулку по Батуми – самому популярному черноморскому курорту Грузии.

В рамках рекламной компании туристических мест Грузии Euronews уже рассказал о горнолыжном курорте Годердзи, батумской канатной дороге и других достопримечательностях. Сюжеты телекомпании увидят более 400 миллионов зрителей, канал вещает на 14 языках в 155 странах мира.

Сюжет «Велотур по Батуми» из цикла «Грузинские приключения» рассказывает о простом развлечении — катании на велосипеде. Однако прогулка превращается в увлекательное путешествие, если речь идет о приморском городе, где продолжительность благоустренного бульвара – семь километров.

«Променад был построен в 19 веке. Сегодня это не просто семикилометровая дорога вдоль моря, а целый парково-развлекательный комплекс: вы увидите танцующие фонтаны, современные скульптуры, кафе и рестораны на любой вкус», — подтверждают авторы репортажа.

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.