Главные новости
Главная / Спорт / Грузинский каноист завоевал золото на чемпионате Европы по гребле — Новости-Грузия

Грузинский спортсмен Заза Надирадзе завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в Сербии.

Надирадзе показал лучший результат в спринте на 200 метров на каноэ-одиночках. Его результат составил 39,2 секунды. Результат грузинский гребец на 0,024 лучше времени россиянина Ивана Штиля, который завоевал серебро. Третьим оказался белорус Артем Козырь.

Следует отметить, что в 2017 году на чемпионате Европы Надирадзе завоевал бронзу.