Главные новости
Главная / Спорт / Черный пес на поле – собака остановила футбольный матч в Гори. ВИДЕО     — Новости-Грузия

В Гори пришлось остановить футбольный матч Национальной лиги Грузии после того, как на поле неожиданно оказалась собака.

Это произошло во время встречи между клубами «Дила» из Гори и «Торпедо» из Кутаиси на стадионе имени Тенгиза Бурджанадзе.

Черная собака появилась на поле на 69-й минуте матча и вела себя очень непринужденно, не смущаясь ни ярким светом, ни свистом трибун. Выгнать лишнего четвероногого «игрока» не удавалось несколько минут.  Найти подход к собаке удалось вратарю «Торпедо» и сборной Грузии Роину Квасхвадзе. Немного поиграв с ним, пес покинул поле, напоследок вырвавшись из рук подоспевших сотрудников стадиона.

Из-за этого инцидента матч пришлось остановить на три минуты, после чего игра была продолжена. Следует отметить, что счет во время этой игры так и не был открыт и закончился вничью 0:0.

Комментаторы игры отметили, что темп игры был довольно медленным, поэтому появление собаки только оживило матч.