Туризм

Грандиозная неделя скидок начинается в гостиницах Грузии — Netgazeti

Иностранные туристы и жители Грузии с сегодняшнего дня могут воспользоваться крупными скидками на проживание в лучших гостиницах страны.

Национальная администрация туризма Грузии в очередной раз проводит кампанию «Discount Week», в рамках которой все желающие смогут получить скидку от 30% на пребывание почти в 30 гостиницах.

«Discount Week» в Кахетии продлится до 30 ноября. Информацию об объектах, которые принимают участие в акции, можно найти на этом сайте. Желающие получить скидку, при бронировании номера в том или ином отеле должны предоставить специальный промо-код, указанный на сайте.

Инициатива «Discount Week» направлена на то, чтобы стимулировать внутренний и внешний туризм и привлечь путешественников во время межсезонья. Авторы проекта также надеются, что акция будет способствовать росту числа туристических объектов в Грузии.

Впервые кампания была проведена в Грузии в 2017 году. Специальными скидками на проживание в гостиницах в разных регионах страны воспользовались тысячи человек.

Как отмечают в администрации туризма, в дни проведения кампания освещаться и рекламируется на телевидении и в социальных сетях.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.