Политика

«Это не посылка»: загадочная новинка от Volvo

"Это не посылка": загадочная новинка от Volvo


© Motor1.com

Компания Volvo начала интриговать автомобильную общественность в преддверии выставки в Лос-Анджелесе, распространив экстравагантное заявление и пару загадочных тизеров. Шведы всерьез намерены не привезти на международный автосалон ни одного автомобиля, но при этом представить серию новинок.

Компания Volvo распространила два загадочных тизера, предваряющих некую новинку, которую шведы намерены анонсировать в Лос-Анджелесе. Первый изображает мобильный телефон с надписью "Это не телефон", второй – коробку, лежащую в багажнике автомобиля. На бумаге, которой обернута коробка, надпись гласит "Это не посылка".

Издание Autocar в свою очередь сообщает, что Volvo заявила о намерении не выставлять на своем стенде в Лос-Анджелесе ни одного автомобиля и публикует фотографию непонятной инсталляции с надписью "Это не автомобиль". К чему приведут эти экстравагантные анонсы, неясно до сих пор.

По некоторым предположениям, одной из премьер Volvo на международном автосалоне станет некий новый цифровой сервис. Не исключено, что речь пойдет о новом функционале для мобильных телефонов, который подразумевает возможность управления некоторыми функциями автомобиля при помощи мобильного приложения. Аналогичные сервисы уже предлагает целый ряд европейских премиальных производителей.

"Это не посылка": загадочная новинка от Volvo

По другой версии, Volvo сделает упор на демонстрации сервисов, основанных на технологии автономного управления. Возможно, компания планирует запустить некую службу райдшеринга, в рамках которой можно будет воспользоваться беспилотным такси при помощи мобильного телефона, либо беспилотную службу доставки.

Международный автосалон в Лос-Анджелесе стартует 28 ноября.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.