Туризм

В Грузии перенесли открытие зимнего сезона — Netgazeti

Открытие нового зимнего сезона в Грузии, которое было запланировано на 8 декабря, перенесено на неопределенное время из-за отсутствия снега. Об этом сообщает сегодня Компания развития горных курортов.

Открытие зимнего сезона в Грузии официально было запланировано на 8 декабря на курорте Годердзи в Аджарии, а на курорте Гудаури — 15 декабря.

«На Годердзи и Дидвели в Бакуриани горнолыжный сезон официально должен был открыться 8 декабря, однако из-за отсутствия снега запланированное открытие перенесено. В соответствии с изменением погоды мы предоставим вам обновленную информацию», — говорится в сообщении администрации компании.

Ранее администрация сообщала, что горнолыжные трассы в Бакуриани должны были принять туристов с 8 и 22 декабря.Также на 22 декабря было запланировано открытие лыжного сезона в Сванетии – на трассах Тетнулди и Хацвали.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.