Новости Грузии

В Грузии впервые пройдет кастинг Чемпионата по прохождению квест-комнат Red Bull Escape Room — Netgazeti

В Грузии впервые пройдет кастинг Чемпионата по прохождению квест-комнат Red Bull Escape Room - Netgazeti

9 декабря – Netgazeti. Национальный кастинг для участия в мировом финале Чемпионата мира по прохождению квест-комнат Red Bull Escape Room пройдет в Грузии 15 и 16 декабря.

Red Bull Escape Room — это международная игра для любителей квестов и головоломок. Организатор соревнования — компания Red Bull Mind Gamers.

После первого в истории Чемпионата мира по прохождению квест-комнат Red Bull Escape Room в Будапеште в 2017 году, где победили представители Словении, турнир вновь пройдет в 2019 году и соберет умников со всего мира. После прохождения онлайн-квалификаций и локальных отборочных туров лучшие майндгеймеры со всего мира будут бороться за титул Второго чемпионата мира Red Bull Escape Room.

В Грузии отборочный тур на чемпионат Red Bull Escape Room проходит впервые.

«Используй логику, стратегию, креатив, музыкальность, память и визуальное мышление и отправляйся от имени Грузии сыграть в финале Red Bull Escape Room», — призывают организаторы конкурса в Тбилиси.

По условиям кастинга, участники отбора не должны быть младше 18 лет. Сначала кандидатам нужно зарегистрироваться на сайте www.redbullmindgamers.com и индивидуально сыграть отборочную игру.

В случае получения высоких баллов, создать команду (максимум 4 человека) и подать заявку на участие в локальном кастинге. Как сообщается, на кастинге у команд-участников будет всего двадцать минут на решение всех головоломок.

Самая быстрая команда от каждой страны попадает на финал чемпионата мира и получит шанс пройти созданную эксклюзивно для чемпионата квест-комнату под названием «Omni’s Escape», разработанную выдающимся ученым Скоттом Николсоном. Это испытание позволит продемонстрировать навыки решения задач в квест-комнате со смешанной реальностью.

Больше информации об участии в кастинге здесь.

Red Bull Mind Gamers – это глобальная платформа для интеллектуальных игр. Компания проводит международные интеллектуальные турниры, в ходе которых дает возможность лучшим майндгеймерам попробовать свои силы в мировом масштабе. В них команды и отдельные игроки могут показать свои интеллектуальные способности в ряде сценариев на решение задач в различных дисциплинах – от квест-комнат до решения кубика Рубика.

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.