Главная / Спорт / Сборная Грузии по регби проиграла команде Аргентины

Сборная Грузии по регби проиграла команде Аргентины

Национальная сборная Грузии по регби провела заключительный матч в рамках своего американского турне и проиграла команде Аргентины со счетом 45:29.

Сборная аргентины, которая находится на 9-ой строчке мирового рейтинга, с первых минут матча завладела преимуществом. Хозяева поля воспользовались допущенными грузинскими игроками ошибками и смогли реализовать сразу четыре штрафных попытки подряд. К концу первого тайма ситуация на поле немного изменилась благодаря эффектному рейду Лаши Хмаладзе. В итоге, первый тайм закончился со счетом 26:8 в пользу хозяев.

Второй тайм оказался более успешным для «лелос», однако подавляющее преимущество по-прежнему сохранялось за аргентинцами.

Встреча с командой Аргентины – третья, заключительная в серии летних тест-матчей, которые проводит сборная Грузии.

Ранее «лелос» одержали победу над сборными Канады и США со счетом 13:0 и 17:21, соответственно.

Источник

О NewsTbilisi

NewsTbilisi
Тут какая-то информация об авторе записи

Заза Пачулия привез в Тбилиси Кубок NBA

Первый грузинский чемпион NBA Заза Пачулия прибыл сегодня на родину. Баскетболист впервые вернулся в Грузию …