Батуми присвоили статус Европейского города спорта — Новости-Грузия

Фото министерства образования, культуры и спорта Грузии Второму по величине городу Грузии, Батуми, присвоили титул «Европейского города спорта» 2019 года.

Подробнее »

Лига Наций УЕФА: сборная Грузии обыграла Казахстан и лидирует в групповом этапе   — Новости-Грузия

Сборная Грузии по футболу одержала победу в матче со сборной Казахстана со счетом 2:1 и вышла на первое место в дивизионе D розыгрыша Лиги Наций УЕФА. Последняя

Подробнее »

Грузинский дзюдоист стал чемпионом мира среди слабовидящих спортсменов — Новости-Грузия

Грузинский дзюдоист Звиад Гогочури стал чемпионом мира среди спортсменов с нарушениями зрения, завоевав золото на соревнованиях в Португалии. Об этом сообщает

Подробнее »

Еще одна грузинская спортсменка стала чемпионом мира по самбо — Новости-Грузия

Еще одна грузинская спортсменка завоевало золото Чемпионата мира по самбо в Будапеште. В заключительный день турнира победу одержала Елене Кебадзе. Кебадзе,

Подробнее »

Тяжелоатлет Лаша Талахадзе стал чемпионом мира и установил мировой рекорд — Новости-Грузия

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе (+109 кг) установил новый мировой рекорд и в третий раз стал чемпионом мира. Чемпионат мира по тяжелой атлетике проходит с 1

Подробнее »

Грузинская спортсменка впервые стала чемпионом мира по самбо — Новости-Грузия

Грузинская спортсменка Нино Одзелашвили завоевало золото Чемпионата мира по самбо, проходящего в Будапеште. Таким образом, Одзелашвили стала первой грузинской

Подробнее »

В Испании назвали улицу именем дзюдоиста Нико Шеразадашвили — Новости-Грузия

3 октября – Новости-Грузия. В небольшом испанском городке Брунете близ Мадрида, открылась улица имени дзюдоиста грузинского происхождения Нико Шеразадашвили.

Подробнее »

Гено Петриашвили подтвердил статус чемпиона мира в Будапеште. ВИДЕО — Новости-Грузия

2 октября – Новости-Грузия. Грузинский борец-тяжеловес Гено Петриашвили подтвердил свой чемпионский титул и завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по

Подробнее »

Грузинские дзюдоисты завоевали два золота на молодежном чемпионате мира — Новости-Грузия

Грузинский дзюдоист Гела Заалишвили завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате мира, проходящем в эти дни в Нассау (Багамские острова). Заалишвили стал чемпионом мира среди юниоров в тяжелой весовой категории (+100 кг). Все свои схватки грузинский спортсмен завершил досрочно. Исключением не стал и финальный поединок с австрийцем Стефаном Хеги. По итогам соревнований в общей сложности в …

Подробнее »

Министериал Совета Европы по спорту примет «Тбилисскую декларацию» — Новости-Грузия

Фото Facebook Mamuka Bakhtadze 6 октября – Новости-Грузия. В Тбилиси сегодня открылся юбилейный, 15-й по счету министериал Совета Европы по спорту, с участием