В Грузии задержан обвиняемый в нанесении ножевых ранений четырем гражданам

В Грузии задержан обвиняемый в нанесении ножевых ранений четырем гражданам

По данным МВД Грузии, в регионе Гурия задержан обвиняемый в нанесении ножевых ранений четырем гражданам во время драки у ресторана.

По данным МВД, 20 апреля 2022 года, после завязавшейся драки в одном из ресторанов города Ланчхути, подсудимый нанес ножевые ранения четырем гражданам, на территории этого же ресторана, и скрылся с места происшествия.

Пострадавшие были доставлены в больницу. На данный момент только один из них остается в клинике на лечении.

Следствие ведется по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью по части первой ст. 117 УК Грузии. Обвиняемому грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Редакция NewsTbilisi
Автор Редакция NewsTbilisi 31187 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.