Туризм

Georgian Airways открывает 11 новых рейсов в Европу, Россию и Украину — Netgazeti

С 25 марта грузинская авиакомпания Georgian Airways добавляет 11 новых рейсов в направлении Европы, России и Украины.

Агентство гражданской авиации уже выдало авиакомпании соответствующее разрешение.

По данным компании, в настоящее время Georgian Airways осуществляет рейсы по 10 направлениям, а с 25 марта количество направлений увеличится до 21-го направления.

Рейсы будут осуществляться по следующим направлениям – Брюссель, Берлин, Болонья, Братислава, Париж, Барселона, Кельн, Харьков, Казань, Афины и Салоники.

Рейсы по данным направлениям будут летать два раза в неделю, кроме Берлина. В столицу Германии прямой рейс из Тбилиси будет летать три раза в неделю – в понедельник, среду и пятницу.

«Это будут прямые рейсы и будут выполняться в дневное время. На весенний период билеты довольно-таки дешевые», — сообщила журналистам заместитель руководителя департамента по связям с общественностью авиакомпании Georgian Airways Мариам Каренашвили.

В авиакомпании подчеркивают, что для грузинских студентов действуют скидки по студенческим ID-картам в направлении Лондона.

По данным веб-сайта компании, стоимость билета до Афин и обратно составит 186 евро, в Барселону — 175 евро, в Кельн — 170 евро, в Брюссель  — 181 евро, в Берлин — 192 евро. При этом надо учесть, что к стоимости билета добавляется сбор аэропорта в размере 137 евро.

Ранее было заявлено, что Georgian Airways с 28 марта будет два раза в неделю – по понедельникам и пятницам, осуществлять прямые рейсы в Казань.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.