Туризм

Туристическая «Неделя скидок» приглашает посетить Кахетию 16 марта — 1 апреля — Netgazeti

Туристическая «Неделя скидок» приглашает посетить Кахетию 16 марта - 1 апреля - Netgazeti

13 марта – Netgazeti.  В Кахетии с 16 марта до 1 апреля пройдет «Discount Week» (неделя скидок):  11 гостиниц, около десяти шато, десяток погребов и 20 музеев готовы предоставить посетителям скидку от 30% и ниже.

Принять участие в неделе скидок могут расположенные в Кахетии гостиницы с 20-ю или более номерами. Они должны представить 30% или более скидку от объявленной на существующий сезон цены.

На специальной веб-странице discount.georgia.travel будет размещена информация о всех гостиницах и других туристических объектах, участвующих в неделе скидок. Для того, чтобы получить скидку, желающие должны позвонить на номер гостиницы  и предоставить специальный промо-код, который будет размещен на сайте discount.georgia.travel.

«Discount Week» – это неделя скидок на туристические сервисы.

Мероприятие проходит с 2017 года в разных регионах Грузии по инициативе Национальной администрации туризма. Цель «Discount Week» — стимулировать внутренний и внешний туризм во время межсезонья.

Для недели скидок разработана специальная маркетинговая кампания, которая предусматривает телевизионное освещение и рекламу в социальных сетях.

  Туристическая «Неделя скидок» приглашает посетить Кахетию 16 марта - 1 апреля - Netgazeti

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.