Туризм

После «Би-би-си» посвященный Батуми рекламный ролик вышел на «Евроньюс». ВИДЕО — Netgazeti

После рекламной кампании на «Би-би-си»     посвященный Батуми рекламный ролик  вышел в эфире телеканала «Евроньюс».

Обновленное видео со слоганом «Выбери свой любимый цвет» покажут в 195 странах.

Имиджевые ролики  «Цвета Аджарии» были заказаны департаментом туризма и курортов Аджарии специально для популяризации приморского города Батуми  и высокогорных курортов региона.

Кроме телевизионной рекламы, на европейских телеканалах выйдут  рекламно-познавательные сюжеты об Аджарии. Для этого выбраны местные телеканалы 16 – ти целевых стран.

Журналисты «Евроньюс» гостили в Аджарии в начале апреля. В следующий раз они планируют посетить регион весной и летом  для освещения Всемирной шахматной олимпиады.

Также департамент туризма Аджарии продолжает переговоры с телекомпаниями «Deutsche Welle» и CNN, где также планируется разместить имиджевые видеоролики о регионе.

«Мы начали активную телевизионную рекламу в эфире «Би-би-си» и на «Евроньюс».  Также планируем выпустить имиджевые видеоролики об Аджарии в эфире международных телекомпаний «Deutsche Welle» и CNN. К этому добавится телевизионная реклама уже на местных телевидениях в целевых странах, например в Польше, Литве, Латвии и Эстонии. Наша цель — познакомить как можно больше людей с нашей страной и регионом. Надеемся, что результат увеличит количество туристов в регионе», – заявил журналистам  председатель департамента туризма и курортов Аджарии Сулхан Глонти.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.