Туризм

Грузия начинает новую маркетинговую кампанию на Tripadvisor  — Netgazeti

Грузия начинает новую маркетинговую кампанию на Tripadvisor  - Netgazeti

Фото Georgian National Tourism Administration

Национальная администрация туризма Грузии проведет новую масштабную маркетинговую кампанию на крупном американском туристическом портале Tripadvisor.

Tripadvisor — это самый большой в мире сайт, рассказывающий о путешествиях и помогающий путешественникам спланировать свой отдых. На портале также размещены советы миллионов путешественников.

Глава Национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе и менеджер по маркетингу Tripadvisor Чад Шивер оформили сегодня меморандум о сотрудничестве.

В течение года на Tripadvisor будет размещаться информация о туристическом потенциале Грузии.

Новая  кампания пройдет в два этапа: с 23 апреля до 22 сентября на Tripadvisor будет размещена баннерная реклама, которую предположительно увидят до трех миллионов интернет-пользователей. А пакет Premium partnership, который предусматривает обновление содержания, продлится до 23 апреля 2019 года.

Интернет-кампания включает 24 страны: США, Великобритания, Швеция, Норвегия, Дания, Эстония, Литва, Латвия, Польша, Италия, Германия, Украина, Россия, Израиль, Турция и другие страны.

В месяц на Tripadvisor заходит 340 миллионов посетителей. На портале можно найти отзывы и мнения о более чем пяти миллионах отелей, ресторанов и достопримечательностей. Портал работает в 45 странах мира.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.