Туризм

Звезда турецкого сериала «Великолепный век» отдыхает в Батуми — Netgazeti

1 августа – Netgazeti. Актриса Мерьем Узерли, прославившаяся благодаря роли легендарной султанши Хюррем в популярном турецком сериале «Великолепный век», делится впечатлениями об отдыхе в Грузии на своей страничке в Instagram.

«Люблю тебя, Грузия», — так Мерьем подписала фотографию из Батуми. Звезда также опубликовала снимок с пляжа, также сделанный сегодня.

В комментариях поклонники звезды из Грузии стали наперебой приглашать ее посетить страну еще раз и обязательно побывать и в Тбилиси.

«О, Боже! Моя любимая актриса в моей стране! Пожалуйста, Мерьем, приезжай в Тбилиси», — пишет интернет-пользователь keti.gold.

«Добро пожаловать в Грузию, Мерьем! Мы очень сильно любим тебя!», — пишет пользователь fairytalee03.

Мерьем Узерли — немецко-турецкая актриса, широко известная благодаря главной роли в историческом сериале «Великолепный век», где сыграла Роксолану — возлюбленную султана Сулеймана Великолепного, названную затем Хюрем-султан. Сериал с успехом был показан более чем в 50 странах мира, в том числе России, Грузии, Украине, Казахстане, Кыргызстане.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.