Новости Грузии

Благотворительная посольская ярмарка пройдет в Тбилиси в первый день зимы — Netgazeti

Благотворительная посольская ярмарка пройдет в Тбилиси в первый день зимы - Netgazeti

Традиционная зимняя благотворительная ярмарка состоится 1 декабря в отеле Radisson Blue Iveria в Тбилиси.

Участниками предновогодней выставки-продажи станут сотрудники 25 посольств и различные международные организации. Они представят сувениры, декоративные изделия, образцы ручной работы и национальные новогодние лакомства разных стран.

В девятнадцатой по счету ярмарке будут участвовать сотрудники диппредставительств Армении, Австрии, Беларуси, Бразилии, Болгарии, Китая, Чехии, Дании, Эстонии, Франции, Грузии, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Японии, Литвы, Нидерландов, Польши, Катара, Словакии, Швеции, Швейцарии, Турции, Украины и Великобритании.

Как отмечается, собранные от продажи средства пойдут на помощь нуждающимся женщинам, детям и пожилым людям. Адрес: Тбилиси, площадь Первой Республики №1.

Ярмарка будет работать с 10:00 утра до 18:00 часов вечера. В этом году в рамках мероприятия гостей будут ждать Санта-Клаус. Вход на ярмарку бесплатный.

Выставку-продажу представляет Международная ассоциация женщин — Грузия (IWAG). Это неправительственная организация добровольцев, которая работает по всему миру и ориентирована на повышение информированности о Грузии.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.