Пресс-релизы

Константин Богомолов публично признался в своих чувствах к Собчак

Константин Богомолов публично признался в своих чувствах к Собчак

На протяжении нескольких месяцев вся Россия только и делала, что шепталась о личной жизни знаменитой телеведущей Ксении Собчак.

Всё дело в том, что отношения девушки и её супруга Максима Виторгана начали трещать по швам, и это не могли не заметить поклонники. Затем Ксюшу часто стали замечать в компании другого мужчины, продюсера Константина Богомолова. Это, конечно же, наталкивало окружающих на мысли о том, что девушка изменяет своему мужу. Последней каплей, которая развеяла все сомнения, стали история драки между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым, произошедшая на территории одной из кофеен.

И вот совсем недавно супруги признались публике, что больше не проживают вместе. Некогда счастливая семейная жизнь завершилась трагическим разводом. При этом подтвердились и слухи об отношениях Ксюши с Константином. Личностью, которая раскрыла все карты, стала близкая подруга телеведущей Светлана Бондарчук. Именно она опубликовала в сети видеозапись, снятую в день рождения Дмитрия Друяна.

Главным героем ролика стал Константин Богомолов, который в качестве подарка имениннику исполнил песню знаменитого артиста Филиппа Киркорова под названием «Снег». На самых искренних и откровенных строчках мужчина обращался к своей спутнице — Ксении Собчак. А, в конце концов, продюсер и вовсе спустился к своей даме и в обнимку с ней завершил выступление.

Судя по внешнему виду Ксюши, она пребывала на седьмом небе от счастья, ведь её глаза светились словно яркие звёзды. Многие заметили, что в последний раз девушка выглядела такой сияющей лишь в день своей свадьбы с актёром Максимом Виторганом.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.