Пресс-релизы

Екатерина Климова поделилась новым видео подросшей младшей дочери

Екатерина Климова

Екатерина Климова // Фото: Legion-Media

Свадьбу актерская пара сыграла, когда Екатерина Климова находилась на позднем сроке беременности. Новорожденную дочь супруги назвали Беллой, и долгое время не показывали ее поклонникам. В последнее время 41-летняя кинозвезда стала чаще публиковать фотографии и видео с девочки в своем микроблоге.

Накануне фанаты смогли убедиться — Белла растет по-настоящему талантливой сменой своим родителям. Судя по кадрам, которыми поделилась Климова, малышка отлично поет и танцует, и, кажется, пойдет по стопам мамы и папы. Наследница актеров исполнила на камеру отрывок народной песни «Ой, цветет калина», но не ограничилась одним пением и игрой на инструменте. На следующей записи Белла станцевала, продемонстрировав свой артистизм. Поклонников Климовой приятно удивило, что движения трехлетнего ребенка напоминают театрализованное представление.

«А что же Белла? Белла продолжает разбивать мне сердце своими видео», — написала артистка в Инстаграме.

Подписчики уверены: девочка обязательно будет работать в театре или станет звездой эстрады. К слову, комментаторы сошлись во мнении о том, что внешне Белла больше похожа на отца.

Сейчас Екатерина Климова находится в отпуске. В жаркие страны на время каникул она отправилась со старшими детьми. С трехлетней дочкой артистки осталась няня, но Климова очень скучает по Белле, поэтому следит за ее достижениями по видеосвязи. Когда юная звезда Инстаграма немного подрастет, актриса планирует брать ее на отдых вместе со всей семьей.

Екатерина и Гела ответственно подошли к воспитанию Беллы. Малышка занимается с учителем музыки, что, видимо, дало плоды. Теперь она устраивает для мамы и папы целые концерты.

Младшая дочь Екатерины Климовой Белла

Младшая дочь Екатерины Климовой Белла // Фото: Instagram

Месхи рассказывал, что не планирует сильно ограничивать ребенка, считая чрезмерную строгость неправильной. По примеру собственных родителей, он придерживается теории о важности личного выбора с раннего детства. Звездная пара не настаивает на продолжении девочкой актерского пути, но поощряет ее занятия творчеством.

Напомним, что Екатерина Климова — многодетная мама. В первом браке она родила дочь Елизавету, а от актера Игоря Петренко — двоих сыновей, Матвея и Корнея. Недавно Климова опубликовала снимки со старшими детьми, где они вместе наслаждаются долгожданным отдыхом.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.