Пресс-релизы

Дочь Виктории Бони победила в соревнованиях по художественной гимнастике в Италии

Виктория Боня

Виктория Боня // Фото: Legion-media

23 марта в Италии прошли соревнования по художественной гимнастике среди детей. Как выяснилось, наравне со всеми в зале состязалась дочь Виктории Бони и миллионера Алекса Смерфита. Вполне вероятно, что знаменитые родители решили отдать Анджелину в этот вид спорта по примеру своих друзей из шоу-бизнеса Ксении Бородиной и певца Джигана. Их старшие дочери уже добились успехов на подобных чемпионатах.

Звездная мама очень волновалась перед выступлением Анджелины и незадолго до начала состязаний попросила о поддержке своих подписчиков. Но уже спустя несколько часов стало ясно, что Виктория Боня имеет полное право гордиться наследницей, которая заняла первое место. 7-летняя спортсменка сообщила об успехе в личном микроблоге, опубликовав фотографию, где она стоит на пьедестале. Поклонники звездного семейства принялись поздравлять маму и дочку и отметили, что Анджелина выглядит намного стройнее и красивее остальных.

«Сегодня у доченьки соревнования по гимнастике. Давайте поддержим ее», — написала Виктория Боня в Инстаграме.

Анджелина Смерфит победила в своих первых соревнованиях

Анджелина Смерфит победила в своих первых соревнованиях // Фото: Instagram

Напомним, что сама Виктория Боня все эти годы старалась быть примером для единственной наследницы. Звезда участвовала в рискованных съемках на шоу «Без страховки» и «Вышка» на одном из федеральных каналом, где занималась акробатикой, воздушной и художественной гимнастикой, а также прыгала в воду с десятиметровой высоты. Вполне вероятно, что Анджелина, которая в свои семь лет уже освоила конный спорт, теперь будет радовать родителей новыми спортивными достижениями.

Дочь Виктории Бони стала гимнасткой

Дочь Виктории Бони стала гимнасткой // Фото: Instagram

На днях Анджелине исполнилось семь лет. 17 марта Виктория Боня устроила дочери настоящую сказку в одном из заведений Монте-Карло на Лазурном берегу. Звездная мама нарядила дочку, как настоящую принцессу, в пышное розовое платье, и надела ей на голову изящную корону. Кафе было украшено бело-розовыми воздушными шарами. Гостей развлекали аниматоры и бьюти-мастера, которые делали всем желающим праздничный макияж. За эксклюзивный праздник светской львице пришлось заплатить порядка одного миллиона рублей.

Кстати, отца Анджелины ирландского миллионера Алекса Смерфита на дне рождения наследницы замечено не было. Напомним, что звездная пара рассталась в 2017 году, их брак так и не был зарегистрирован. Согласно слухам, родителей Смерфита Боня не устраивала в роли невестки из-за неблагородного происхождения. Несмотря на разрыв, Алекс и Виктория стараются сохранять дружеские отношения ради единственной дочери. 

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.