Пресс-релизы

Артур Смольянинов: «Маму принуждали делать аборт»

Артур Смольянинов

Артур Смольянинов // Фото: Беляков Сергей/PhotoXPress.ru

Знаменитый актер Артур Смольянинов является примерным семьянином: вместе с женой, актрисой Дарьей Мельниковой, они воспитывают двоих детей. После рождения второго ребенка пара стала активнее рассказывать про семейную жизнь, а Дарья даже завела блог, где делится с будущими мамочками женскими секретами.

Недавно Артур стал ведущим премии «Амбассадор защиты жизни до рождения», где призвал женщин рожать активнее: «Мужчинам это по кайфу». Эта фраза не ускользнула от глаз феминистки Татьяны Никоновой, которая обрушилась на него с критикой в Инстаграме. Артур не стал отрицать своего отношения к абортам, но в ответе добавил, что блогер не так его поняла, и рассказал историю про свою маму, которая была беременна его младшим братом. Тогда доктора посоветовали ей избавиться от плода, так как выяснили, что у него есть тяжелые нарушения в развитии.   

«Все врачи уговаривали, буквально принуждали мать делать аборт, пугая рассказами о невыносимой жизни и муках, доводя ее до истерики и вгоняя в депрессию еще до родов», — признался актер.

Артур Смольянинов с младшим сыном

Артур Смольянинов с младшим сыном // Фото: Instagram

Смольянинов отметил, что та беременность была для его матери очень желанной, поэтому она решила родить, несмотря на протесты медиков. «Моя мать не послушалась врачей, отбилась», — добавляет Артур. По его словам, младшему брату недавно исполнилось 18 лет, и он живет полноценной жизнью.

Сам же Артур очень трепетно относится к рождению, и в посте даже пошутил, что готов прямо сейчас поехать и начать делать детей. «Это действительно так, я хочу еще, что в этом плохого?» — признался актер. Скрытный Смольянинов разоткровенничался и рассказал, что видел появление на свет сыновей, призвав всех отцов участвовать в этом процессе активнее.

«У меня сейчас двое ребят, которых я буквально сам принимал у себя дома, пройдя с их мамой весь путь от первой схватки до потуг и рождения», — сообщил Смольянинов.

Дарья Мельникова с сыном

Дарья Мельникова с сыном // Фото: Instagram

Отметим, что про семью Артур рассказывает крайне неохотно. Несколько лет назад журналисты выяснили, что у него есть двое младших братьев и сестра. По неподтвержденной информации, среднего брата актера, Емельяна, осудили на 19 лет за то, что он в составе преступной банды совершил несколько вооруженных нападений. Также у актера есть сводные брат и сестра.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.