Пресс-релизы

Звезда «ДОМа-2» Руслан Проскуров женился

Руслан Проскуров

Руслан Проскуров // Фото: Социальные сети

С тех пор, как Руслан Проскуров в последний раз покинул «ДОМ-2» прошло уже почти четыре года. Любимец миллионов зрителей долго жил в Италии, стараясь не афишировать личную жизнь. В Европе он строил карьеру и воспитывал дочь Есению.

С возлюбленной Оксаной Руслан знаком еще со студенческих времен. В 2015-м Проскуров даже пришел с избранницей на проект, чтобы разобраться в своих чувствах. Пара некоторое время пыталась строить отношения под прицелами телекамер, но вскоре ушла за периметр. Теперь же выяснилось, что влюбленные все-таки поженились, но предпочли сделать свадьбу тайной.

«Мы поженились еще в ноябре прошлого года. Я не афиширую информацию, касающуюся моей семьи, поэтому о свадьбе никто не знал», — заявил Руслан в беседе со «СтарХитом».

Руслан и его супруга Оксана

Руслан и его супруга Оксана // Фото: Социальные сети

По словам Проскурова, они с будущей супругой начали общаться еще в далеком 1998 году, но романтические отношения сложились не сразу. «Мы вместе учились в Кишиневе в университете. Все мои друзья и знакомые знают про Оксану», — рассказал Руслан.

На протяжении многих лет влюбленные постоянно расставались и мирились. Постепенно Проскуров понял, что Оксана — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь. С недавних пор экс-участник «ДОМа-2» развивает новый бизнес-проект в Лондоне, и именно там он планирует обосноваться с семьей. Жена во всем поддерживает избранника, но при этом старается оставаться в тени. Девушка не привыкла к чрезмерному вниманию со стороны публики, поэтому предпочитает не комментировать свои отношения с некогда популярной звездой скандального шоу.

В 2017 году Оксана подарила Руслану дочь

В 2017 году Оксана подарила Руслану дочь // Фото: Социальные сети

Напомним, что на «ДОМе-2» Руслан довольно долго строил отношения с Викторией Карасевой. Пара встречалась несколько лет и даже планировала свадьбу, но после крупной ссоры влюбленные расстались. Позднее Проскуров несколько раз уходил с проекта и возвращался, но построить семью на шоу так и не смог. «Я не жалею о том, что когда-то оказался на проекте. Это была огромная и важная школа жизни, а мы, как участники, были предельно искренними. Об отношениях с Тори тоже не жалею. Она очень воспитанная и умная девушка», — ранее заявлял Руслан.

При этом экс-участник не рассматривал возможность возвращения на шоу. Все-таки Проскуров счастлив с супругой Оксаной и воспитывает маленькую дочь, которой уже весной исполнится два года, поэтому и «ДОМ-2» он оставил в далеком прошлом.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.