Новости Грузии

Бера Иванишвили и его супруга рассказали о поле будущего ребенка — Netgazeti

Бера Иванишвили и его супруга рассказали о поле будущего ребенка - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 30 мая – Netgazeti. Сын самого богатого человека Грузии, 23-летний музыкальный исполнитель Бера Иванишвили и его жена Нанука Гудавадзе рассказали о поле будущего ребенка.

О беременности Нануки стало известно в апреле, спустя полгода после свадьбы. В среду супруги дали понять, что их первенцем будет мальчик. Новостью они поделились на своих страницах в Instagram, сняв видео – на нем Нанука и Бера открывают большую подарочную коробку, из которой вылетают воздушные шарики голубого цвета.

За несколько часов только на странице Беры публикация набрала более 165 тысяч просмотров и тысячи комментариев. Пользователи, среди которых друзья и поклонники музыканта, поздравляют молодую семью и желают малышу счастья.

Бера — сын миллиардера и основателя правящей партии «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили. Бера женился на модели Нануке Гудавадзе в ноябре 2018 года. Пара обвенчалась в Кафедральном соборе Светицховели в Мцхета. Событие отпраздновали в фешенебельном комплексе для отдыха «Биоли» в пригороде Тбилиси.

Бера является автором и исполнителем множества песен и очень популярен в Грузии. В последнее время он не дает концертов и делится своими клипами в Интернете. Видео набирают миллионы просмотров. С 2010 года у музыканта также есть своя студия звукозаписи — Dream.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.