Новости Грузии

В центре Тбилиси вновь прорвало магистральный водопровод — Netgazeti

В центре Тбилиси вновь прорвало магистральный водопровод - Netgazeti

В центре Тбилиси вновь прорвало магистральный водопровод - Netgazeti

Фото: «Рустави-2»

ТБИЛИСИ, 5 июня – Netgazeti. На улице Мгалоблишвили вновь прорвало магистральную водопроводную трубу — второй раз за двое суток. Из-за этого улицу опять затопило, а автомобильное движение в сторону площади Жвания пришлось перекрыть. Об этом сообщает телекомпания «Рустави-2».

На месте работают группы водораспределительной компании GWP.

Чтобы остановить поток воды на улице Мгалоблишвили пришлось перекрыть вентиль магистральной трубы.

В GWP отмечают, что до 8 утра 6 июня вода не будет поступать жителям улиц Иосебидзе, Мицкевича, Пекина, Цинцадзе, Саирме и прилегающих к ним улиц.

Компания GWP обещает «максимально оперативно начать технические работы для установления причин повреждения водопровода и их искоренения».

Напомним, что 3 июня на пересечении улиц Мгалоблишвили и Ониани уже произошла коммунальная авария – прорыв трубы, вызвавший обвал земли, повреждение двух автомобилей и затопление первых этажей домов. После этого компания GWP почти сутки работала над устранением аварии и накануне отчиталась о замене участка центральной магистральной водопроводной трубы. При этом воды у жителей близлежащих улиц не было больше суток.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.