Новости Грузии

Молодых людей с ножом и пистолетом задержали в центре Тбилиси — Netgazeti

Молодых людей с ножом и пистолетом задержали в центре Тбилиси - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 8 июня — Netgazeti. Сотрудники патрульной полиции задержали в центре Тбилиси двух молодых людей за ношение холодного и огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

Один из задержанных – 18-летний Л.Х.. У него полицейские нашли нож. У второго обвиняемого – 20-летнего Д.Т., который в прошлом был судим за ношение холодного оружия и в настоящее время отбывает условное наказание за воровство, при себе был стартовый пистолет.

Молодых людей для проверки полицейские остановили на улице Горгасали.

«По результатом их визуального осмотра правоохранители в качестве вещественных доказательств изъяли огнестрельное оружие модели Ekol P29 и нож. При личном обыске задержанных также были изъяты маски и полиэтиленовые бахилы», — сообщили в МВД.

Следствие продолжается по фактам незаконного хранения-ношения огнестрельного оружия и ношения холодного оружия лицом, в прошлом судимом. Обвиняемым грозит от четырех до сими лет тюрьмы.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.