Новости Грузии

Трое погибли, пятеро пострадали в ДТП на центральной автомагистрали Грузии — Netgazeti

Трое погибли, пятеро пострадали в ДТП на центральной автомагистрали Грузии - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 7 июля – Netgazeti. Трое человек погибли, еще пятеро серьезно пострадали в результате ДТП на центральной автомагистрали Грузии. Об этом сообщает Общественное телевидение.

Авария произошла сегодня утром на трассе Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, недалеко от села Руиси (регион Шида Картли). Автомобиль марки Mercedes, в котором находились восемь человек, вылетел с дороги и упал в кювет. После машина загорелась.

По информации СМИ, в результате ДТП на месте скончалась женщина средних лет и двое несовершеннолетних. Пять пострадавших госпитализированы в клиники Гори и Тбилиси.

Предположительно, погибшие и пострадавшие являются гражданами Армении. Машина, в которой они находились, была с армянскими регистрационными знаками.

МВД Грузии в связи с произошедшим возбудило уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим этим транспортным средством, повлекшее причинение смерти двух или более человек».

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.