Новости Грузии

Число жертв в результате ДТП в Аджарии возросло до двух — Netgazeti

Число жертв в результате ДТП в Аджарии возросло до двух - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 13 июля – Netgazeti. Число жертв в результате столкновения трех минивэнов недалеко от грузинского черноморского курорта Кобулети увеличилось до двух, сообщает Аджарское телевидение.

ДТП произошло сегодня вечером на трассе, связывающей Кобулети и Батуми. При столкновении мужчина в возрасте до 40 лет получил смертельные травмы. По уточненной информации, еще 12 пострадавших были госпитализированы.

Одна из них скончалась в больнице Кобулети. По данным Аджарского телевидения, врачам не удалось спасти супругу погибшего на месте мужчины. Известно также, что после ДТП в тяжелом состоянии госпитализированы были их дети.

По словам очевидцев, среди пострадавших были туристы – поляки и арабы. Двоим иностранцам потребовалась хирургическая операция.

Директор кобулетской клиники «Эвекс» Орим Долидзе сообщил Общественному телевидению, что к ним после аварии поступило двое граждан Грузии и восемь иностранных граждан. Как отмечается, состояние двух пациентов критическое.

Причина аварии не известны. МВД Грузии в связи с произошедшим начало следствие.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.