Новости Грузии

Скарлетт Йохансcон появилась на фестивале Comic-Con в костюме от грузинского дизайнера — Netgazeti

Скарлетт Йохансcон появилась на фестивале Comic-Con в костюме от грузинского дизайнера - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 23 июля – Netgazeti. Американская актриса Скарлетт Йоханссон появилась на международном фестивале Comic-Con в элегантном наряде от всемирно известного дизайнера грузинского происхождения Дэвида Кома (Комахидзе).

Comic-con – это международный ежегодный фестиваль, который с 1970 года проходит в Сан-Диего. Посвящен всему, что связано с комиксами, мультипликацией, аниме, коллекционными игрушками, телесериалами и так далее.

34-летняя звезда «Мстителей» позировала на фестивале в черно-белом комбинезоне с прозрачной вставкой на животе, подчеркивающей талию и татуировки актрисы.

Скарлетт Йохансcон появилась на фестивале Comic-Con в костюме от грузинского дизайнера - Netgazeti

Скарлетт Йохансcон появилась на фестивале Comic-Con в костюме от грузинского дизайнера - Netgazeti

Дэвид Кома – настоящий фаворит западных звезд. В его одежде не раз появлялись на публике Меган Фокс, Джессика Альба, Адриана Лима, Мишель Обама и многие другие знаменитости.

Молодой дизайнер из Грузии создал собственную марку David Koma в 2009 году. Сегодня он сотрудничает со всемирно известным масс-маркет-гигантом Topshop — David Koma for Topshop, а с 2014 года является креативным директором Thierry Mugler.

Дэвид Кома родился в Тбилиси в 1981 году, с детства мечтал работать в индустрии моды. Дебютную коллекцию Кома представил еще совсем юным — в возрасте 15 лет. Он рисовал женские образы и хотел уехать в Лондон, чтобы выучиться на дизайнера. Сначала Кома поступил в Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица. А затем осуществил мечту — окончил в Лондоне Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина.

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.