Новости Грузии

Black Sea Sound & Color Fest пройдет в Батуми 2 августа — Netgazeti

Black Sea Sound & Color Fest пройдет в Батуми 2 августа - Netgazeti

Black Sea Sound & Color Fest пройдет в Батуми 2 августа - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 28 июля – Netgazeti. Фестиваль красок и звука – Black Sea Sound & Color Fest – пройдет 2 августа на площади Европы в центре Батуми.

«Самая яркая и шумная вечеринка возвращается! Если вам нравятся фестивали под открытым небом, яркие цвета и громкая музыка, берите с своих друзей и не упустите шанс на незабываемые воспоминания!», — говорится в сообщении организаторов.

На фестивале выступят популярные грузинские группы и артисты: ASEA SOOL, «Ара», Melomaniakk, Irakli Pagava & Groovephonics, KID Jesus и другие.

Посещение мероприятия свободное. Организаторы не рекомендуют приводить на праздник детей до трех лет. Начало фестиваля в 18:00.

Black Sea Sound & Color Fest в этом году станет заключительным мероприятием фестиваля Black Sea Sound. Он проводится в Батуми каждое лето с 2014 года. Black Sea Sound направлен на поддержку и продвижение молодых музыкантов, в первую очередь это исполнители альтернативных жанров.

Наряду с концертами на улицах Батуми, в рамках фестиваля проводятся тренинги и мастер-классы для музыкантов. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте BlackSeaSounds.

Фестиваль проходит в рамках правительственного проекта Check in Georgia, направленного на популяризацию страны. Организует его компания EREDELI. Поддержку проекту оказывает министерство образования, культуры и спорта Аджарии.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.