Новости Грузии

В Грузии откроется футбольная академия клуба «Милан»   — Netgazeti

В Грузии откроется футбольная академия клуба «Милан»   - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 1 августа – Netgazeti. Футбольная академия мирового футбольного гранда — клуба «Милан», откроется в Грузии. Об этом сегодня сообщает Общественное телевидение Грузии со ссылкой на представителя клуба «Милан» в Грузии Анну Церетели.

По ее словам, осенью 2020 года будет открыта футбольная академия, а уже в сентябре 2019 года в Батуми на футбольной базе Ангиса пройдет детский футбольный лагерь AC Milan Academy Camp.

«Мы и в этом году хотели открыть академию итальянского клуба, но для решения юридических вопросов требуется время. Поэтому мы планируем сделать это к осени 2020 года. До этого мы устроили лагерь «Милана» в Батуми, в чем нам очень помогли правительство Аджарии и основатель спонсора батумского «Динамо» (H Group) Арчил Беридзе».

Презентация футбольного лагеря итальянского клуба состоялась в Батуми накануне — кемп «Милана» будет проведен 10-15 сентября на стадионе «Ангиса».

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.