Новости Грузии

Вахтанг Кикабидзе отметит день рождения концертом в Батуми — Netgazeti

Вахтанг Кикабидзе отметит день рождения концертом в Батуми - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 4 августа — Netgazeti. Легендарный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе отпразднует свой день рождения концертом в Батуми 17 августа.

19 июля Вахтангу Кикабидзе исполнился 81 год. Празднование дня рождения августовским концертом в Батуми – для всемирно известного киноактера уже традиция.

В этом году вечер, на котором Кикабидзе исполнит любимые многими поколениями песни пройдет в батумском Государственном музыкальном центре. В концерте примут участие друзья Кикабидзе – коллеги по сцене и съемочной площадке.

Организаторы не приводят список артистов, обещая немало сюрпризов. Необходимо отметить, что в прошлом году, на концерте по случаю 80-летия Кикабидзе в Батуми выступали Нани Брегвадзе, Тамар Гвердцители, Валерий Меладзе и Лиза Багратиони. Более того, из Москвы поздравить коллегу и партнера по фильму «Мимино» прилетела известная российская актриса и телеведущая Елена Проклова, исполнительница роли «Ларисы Ивановны».

Приобрести билеты на концерт 17 августа можно на сайте tkt.ge. Цена билетов от 50-100 лари (17-35 долларов). Батумский Государственный музыкальный центр расположен по адресу: улица Одиссей Димитриади, 1.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.