Культура

Британцы снимают исторический фильм в Тбилиси и Рустави — Netgazeti

Британцы снимают исторический фильм в Тбилиси и Рустави - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 24 октября Netgazeti. В Тбилиси и в Рустави (35 км от Тбилиси) проходят съёмки эпизодов британского фильма «Lady Of Heaven», сообщила в интервью Общественному телевидению Грузии руководитель государственного проекта «Снимай в Грузии» Татия Бидзинашвили.

Съемки картины начались 26 августа и рассчитаны на 50 дней.

По данным СМИ, съемки одного из эпизодов фильма пройдут 25 октября в городе Рустави (на улицах Леонидзе, Черкасской, Ташкентской и Модебадзе), а также на улице Жиули Шартава и на площади у Железнодорожного вокзала.

В связи со съемками будет временно ограничено движение на улице Леонидзе с 6.00 — 13.00, на улице Шартава и плошади у Железнодорожного вокзала с 13.00- 19.00. Передвижение транспорта будут регулировать экипажи патрульной полиции.

Фильм The Lady of Heaven — это историческая картина режиссера Джона Стивенса и продюсера Мэттью Кейперса. Подробности сюжета и детали съемочного процесса пока не разглашаются.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.