Туризм

Туристический сезон на горном курорте Годердзи откроется 14 января — Netgazeti

ТБИЛИСИ, 13 января Netgazeti. На горнолыжном курорте Годердзи зимний туристический сезон откроется 14 января, сообщает Компания развития горных курортов Грузии.

«Любителей кататься на лыжах ждут канатные дороги типа гондолы и «бабл», 80-метровый конвейерный подъемник, прекрасные трассы для катания и красивейшая природа Годердзи», — сказано в сообщении компании.

Часы работы канатных дорог на курорте Годердзи: понедельник-пятница – с 10:00 до 16:00, суббота-воскресенье – с 10:00 до 17:00. Гости курорта смогут пользоваться трассами для катания «Занка 1», «Иала 1» и «Иала 2».

Годердзи расположен в уникальной климатической зоне Аджарии, на перевале Годердзи — всего в 100 километрах от черноморского побережья. Курорт находится в альпийской зоне и считается самой высокой точкой Аджарии (2,2 тысячи метров над уровнем моря). Зимний сезон здесь длится с середины декабря до середины апреля.

 

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.