Культура

Натия Тодуа победила в двух номинациях на кинофестивале в Румынии — Netgazeti

Натия Тодуа победила в двух номинациях на кинофестивале в Румынии - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 5 февраля Netgazeti. Видеоклип «Love Letter» грузинской певицы Натии Тодуа победил в двух номинациях на фестивале The 12 Months Film Festival в Румынии. Об этом Натия сообщила на своей странице в фейсбуке.

Кинофестиваль «12 месяцев» (12MFF) ежемесячно награждает лучшие киноленты и видеоклипы, участвующие в конкурсе. В фестивале участвуют кинематографисты из многих стран мира.

Натия Тодуа со своим видеоклипом на песню Love Letter победила в номинации «Лучшее музыкальное видео», а также в категории «Выбор аудитории».

Певица поблагодарила всех, кто проголосовал за ее клип: «Друзья, спасибо всем, кто был активным и голосовал за наше видео, вы очень крутые!», — написала она.

Видео было опубликовано на YouTube 15 ноября и на сегодняшний день набрало более 50 тысяч просмотров.

Это не первый конкурс, на котором Натия Тодуа побеждает с композицией «Love Letter». В декабре 2019 года Тодуа стала победителем в номинации «Лучший соло-артист месяца» международного фестиваля Music Video Underground Festival в США.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.