Туризм

Авиакомпания Air France с апреля возобновит полеты из Парижа в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 12 февраля Netgazeti. Французская флагманская авиакомпания Air France с 1 апреля возобновляет регулярные авиарейсы из Парижа в направлении Тбилиси, сообщает компания TAV Georgia, управляющая Тбилисским и Батумским международными аэропортами.

В течение летнего навигационного сезона полеты из аэропорта имени Шарля де Голля в Тбилиси будут выполняться два раза в неделю на воздушном судне Airbus A320-21.

Из Парижа самолет будет прилетать по средам и субботам. Рейс из Тбилиси в столицу Франции будет осуществляться по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпания Air France вошла на грузинский авиационный рынок 31 марта 2019 года. На сегодняшний день авиакомпания осуществляет рейсы по 170 направлениям. Авиапарк компании состоит из 212 воздушных судов разного типа.

Авиакомпания Air France базируется в аэропорте имени Шарля де Голля в Париже. Аэропортом оперирует французская государственная компанияADP Group, которая является главным акционером Airports.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.