Культура

Тбилисская галерея начала собирать фото для выставки о карантине и изоляции

ТБИЛИСИ, 5 апреля — Netgazeti. Тбилисская галерея Untitled Gallery начала собирать фотографии для выставки о карантине и самоизоляции – присоединиться к арт-проекту «Закрытое пространство» могут все желающие.

«Сфотографируйте свой собственный «локдаун», чтобы выразить свои чувства, свои фобии или поделиться открытиями, сделанными в самоизоляции… Теперь ваше искусство и ваше творчество важнее, чем когда-либо прежд», — говорится в сообщении организаторов.

В Untitled Gallery уверены, что в такой глобальной изоляции именно благодаря искусству и дизайну удастся найти «выход из дезориентирующего настоящего».

«У искусства всегда была способность говорить о социальных проблемах или о возможных решениях в трудные времена. Мы считаем, что этот кризис не станет исключением», — сказано в сообщении.

Безымянная галерея принимает фотографии о самоизоляции до 21 апреля. Снимки с разрешением 300 dpi в форматах pg, png, pdf необходимо отправить на электронный адрес: [email protected]

Работы будут публиковаться на странице Untitled Gallery в Фейсбуке. Когда эпидемия коронавируса завершится и все ограничения будут сняты, в галерее состоится выставка фоторабот.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.