Пресс-релизы

В Шекветили с 15 июля открывается парк аттракционов «Цицинатела»

ТБИЛИСИ, 15 июля – Netgazeti. Сегодня вечером в курортном поселке Шекветили на черноморском побережье один из самых крупных в Грузии парк аттракционов «Цицинатела» («Светлячок»), сообщает администрация парка.

Парк будет работать ежедневно с 18:00 вечера и до полуночи.

Администрация предупреждает, что согласно дествующим в стране регуляциям, в парке можно посетить аттракционы открытого типа, соблюдая ряд общих рекомендаций – социальная дистанция, ношение медицинских масок, дезинфекция.

Администрация также заранее приносит посетителям извинения из-за того, что аттракционы будут периодически подвергаться тщательной дезинфекции.

Парк «Цицинатела» расположен в Гурии, в Озургетском муниципалитете, между приморским поселком Уреки и городом Кобулети, в 40 км от Батуми.

Парк открылся в 2006 году и насчитывает 36 развлекательных аттракционов, в том числе 8 детских, 17 семейных и 11 экстремальных. За летний сезон «Цицинатела» посещают около 300 тысяч человек, большинство из которых — дети.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.