Пресс-релизы

Бывшая жена певца Bahh Tee: «Он бил меня и таскал по полу за волосы, я думала о суициде»

Bahh Tee и Фаргана Гасанова

Bahh Tee и Фаргана Гасанова

Bahh Tee и Фаргана Гасанова развелись в октябре прошлого года — тихо, никак не комментируя свое решение. А на днях певец снова связал себя узами брака — его избранницей стала девушка по имени Саида. Судя по фотографиям и видео с шикарной свадьбы, очень молоденькая, хрупкая….

Бывшая супруга Бахтияра Алиева до этого момента не делилась подробностями совместной жизни с музыкантом. Безусловно, за три с лишним года случилось множество моментов, которые Фаргана вспоминает с любовью и теплотой… Однако, все их потом перечеркнула волна насилия, оскорблений и угроз.

Только спустя полгода работы с психологом девушка смогла вернуться в более менее нормальное состояние. Причем первое, что она произнесла на приеме у специалиста, было: «Я очень плохой человек, не понимаю, как жить с этим и что делать». Отношения с артистом и давление со стороны его родни полностью уничтожили самооценку Фарганы.

«Бахти многократно поднимал на меня руку, — сразу призналась «СтарХиту» Гасанова. — Началось это еще в медовый месяц, я очень испугалась, не знала, что делать, и никому не рассказала. Да, я не ангел, но насилие — это ужасно и нет таких причин, чтобы его оправдать. У Бахтияра были серьезные психические отклонения: когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог взять меня за волосы и таскать по полу, мог выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно».

Гасанова фиксировала некоторые травмы

Гасанова фиксировала некоторые травмы

Часто ее тело покрывали синяки

Часто ее тело покрывали синяки

Когда жить с Алиевым стало просто невозможно, Фаргана сорвалась, собрала вещи и уехала в Новосибирск к родителям. Перед этим супруги, однако, нормально поговорили и решили, что через месяц попробуют начать сначала.

«Я даже умоляла его все вернуть, спасти отношения, все-таки он был моей первой серьезной любовью, не говоря уже про силу привычки и привязанность… Глупенькой была, ничего толком не понимала. Но в итоге Бахтияр перестал мне звонить и писать, — продолжает девушка. — И пока я была в Новосибирске, сменил квартиру, о переезде ничего не сообщил. Когда решила вернуться в Москву, просто сказал: не приезжай. Оказывается, в то время он уже изменял мне, да и до этого тоже, но я не знала. Пока я была в отъезде, приставал к моим лучшим подругам в самом прямом смысле».

За три года брака Гасанова сильно похудела на нервной почве, часто болела и постоянно обращалась к врачам. Муж поселил в ней множество комплексов, внушал, что кроме него она никому не нужна. Вторили Бахти и его родственники. «В какой-то момент я даже начала заикаться и стесняться себя, думая, что урод, — вздыхает Фаргана. — В Новосибирске пошла к психологу, так как было уже невыносимо: думала о суициде».

Одна из переписок Бахти с Фарганой

Одна из переписок Бахти с Фарганой

Пара выглядела счастливой, но внутри семьи кипели страсти

Пара выглядела счастливой, но внутри семьи кипели страсти

С лечением супруг не помогал, лишь иногда отправлял небольшие суммы денег. Также продолжал постоянно унижать девушку в переписках. Оказалось, в то время, пока пара еще состояла в официальном союзе, Bahh Tee встречался с девушкой, на которой и женился некоторое время назад. «Когда я плакала дома и мучилась, он как ни в чем ни бывало ходил на свидания, — говорит Гасанова. — Узнав, сразу подала на развод. Мы развелись дистанционно, я не хотела его видеть».

Bahh Tee закатил дорогую свадьбу

Фаргана считает, что одной из причин психологического состояния бывшего мужа стали его родители. Мол, они постоянно лезли в их жизнь, жутко ревновали сына к жене, и хотели, чтобы тот их полностью обеспечивал. Это давление не могло не отразиться на артисте. Хотя начиналась их история очень красиво.

«Мне был 21 год, и Бахти стал первым мужчиной во всех смыслах, — признается девушка. — Хоть меня и называют меркантильной, я выходила замуж за человека, у которого не было ничего: ни машины, ни квартиры. Свадьбу устроили во многом «по бартеру». Договаривалась я со всеми лично, через свою страничку в инстаграме, на тот момент она уже была достаточно раскручена. Платье взяла напрокат. После улетели на Бали в кредит. В Москве жили в скромной однушке, где почти ничего не было. Случалось, не хватало денег на еду. Я в то время занималась кератиновым восстановлением волос, и почти все, что у нас было, было по бартеру».

Фаргана пыталась спасти брак с певцом

Фаргана пыталась спасти брак с певцом

Спустя полтора года брака, Bahh Tee открыл свой лейбл. «Мы придумывали все вместе, название предложила я, вместе с подругой Сабиной нарисовала логотип — орла, — говорит Фаргана. — Я находила топовых артистов, а муж решал с ними все юридические вопросы, так как лучше разбирался. Со многими сначала даже не хотел сотрудничать, не видел потенциал — к примеру, с Эльманом и Jony. В течение всего времени работы в лейбле, хоть она и была партнерской, Бахти почему-то выплачивал мне зарплату 50 тысяч рублей в месяц, на которую я покупала еду домой и другие необходимые вещи. Он сделал все документы так грамотно, что мне сейчас ничего не принадлежит».

Супермодель Снежана Онопка: «Муж насиловал меня, будучи в неадекватном состоянии»

После развода девушка осталась ни с чем, несмотря на то, что в браке супруги нажили и квартиру в столице, и машину. Жилплощадь артист отдал маме и сестре.

«Мои вещи, которые остались в Москве, вернул в мусорных пакетах, которые мы с друзьями перетаскивали, — говорит Гасанова. — Но и на этом не остановился, угрожал: к примеру, сказал моей подруге, что «моя голова стоит 300 тыс рублей». Первые два месяца пытался как-то помогать, присылал по 10 тысяч в неделю и обещал купить квартиру в Москве, чтобы я не судилась за совместно нажитое имущество, но в итоге отказался от своих слов. Кроме того Бахти продолжает везде говорить про меня гадости, у нас много общих знакомых, кто это подтверждает. Наверное, деньги действительно меняют людей, хотя душу человека вряд ли изменишь».

В таком виде Фаргана получила свои вещи

В таком виде Фаргана получила свои вещи

Фото: личный архив, instagram.com

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.