Пресс-релизы

Молодняк против «старичков»: Тимати и Крид сняли в стебном клипе Джигана, Гуфа, Моргенштерна

В видео, которое уже претендует на звание хита, снялись также Джиган, рэпер ST, Моргенштерн, Слава Марлоу и Гуф, который в последнее время заметно прибавил в весе. Судя по клипу, Тимати и Криду удалось забыть о разногласиях, которые возникли у них еще в прошлом году после ухода Егора из Black Star. Сейчас артисты с юмором относятся к былому противостоянию и часто подкалывают друг друга публично.

«Имея большой опыт работы с артистами, я понимаю, что это дело неблагодарное. Ты в итоге всегда будешь виноватым, а артист окажется красавчиком. Что бы ты ни делал, сколько бы денег в него ни вложил, все равно на тебя будут смотреть как на узурпатора, поливать грязью и считать, что успех пришел к артисту просто потому, что он такой замечательный», — откровенничал как-то 37-летний Тимати.

В последнее время Гуф заметно располнел

В последнее время Гуф заметно располнел

А недавно Тимур сам покинул лейбл Black Star, который лично создавал более 15 лет назад. На этом рэпер не остановился и стал новым героем восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, которое по традиции выйдет на экраны весной.

Решетова о фейковом разрыве с Тимати: «После «Холостяка» ни с кем не собираюсь сходиться»

«Я мог бы написать, что это будет самый крутой сезон в истории проекта, но боюсь, где-то дома одиноко всплакнет Егор Крид», — так артист высказался о своем участии в популярном реалити-шоу.

Моргенштерн уже по традиции в окружении моделей

Моргенштерн уже по традиции в окружении моделей

Фото: кадры из клипа

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.