Новости ГрузииПолитика

Ника Мелия обратился к послу США в Грузии

Председатель оппозиционной партии «Единое национальное движение» Ника Мелия заявил, что «рабы не смогут его арестовать», а решения по его делу назвал «политическим правосудием».

«Я уже нарушал то решение, почему тогда не надо было меня сажать? Но этим людям так свойственно — вешают Дамоклов меч на других, чтобы их подчинить и поработить. Вот тех, кто в «Грузинской мечте», так подчинили и поработили. Кто-то наворовал, кто-то вовлечен в коррупцию. О каких государственных принципах и верховенстве закона может говорить Бека Одишария? Он погряз в коррупции и стоит ему сделать шаг, упекут туда, где по их мнению должен быть я. Все они — маленькие марионетки Бидзины Иванишвили, который и сам является рабом Гаврилова и его руководства.

Вы рабы в матрешке, за каждым следует раб поменьше. Даже ценою жизни я не смирюсь с несправедливостью», — заявил Мелия.

Он также обратился с вопросом к послу США в Грузии Келли Дегнан:

«Обращаюсь к послу США, госпоже Дегнан — провели один раунд, два раунда, три раунда переговоров и [она] просила оппозицию войти в парламент. Допустим мы бы вошли, тогда судили бы меня сейчас? Конечно нет», — сказал Мелия.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.