Новости Грузии

Путин готов встретиться с Зеленским в Москве

Путин готов встретиться с Зеленским в Москве

Президент России Владимир Путин заявил, что готов встретиться с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Москве.

«Если речь идет об обсуждении проблем Донбасса, то тогда в первую очередь руководство Украины должно встречаться с руководителями республик ЛНР и ДНР, а уже потом обсуждать эти проблемы с представителями третьих стран, которой в данном случае является Россия. Если речь идет о развитии двусторонних отношений, то пожалуйста. Мы примем президента Украины в Москве в любое удобное для него время», — сказал Путин 22 марта во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Вчера министр обороны России издал приказ о прекращении крупномасштабных военных учений в Южном и Западном военных округах России. Сегодня вступил в силу приказ, согласно которому российские военные вернутся на место постоянной дислокации.

Мобилизация российских войск вдоль украинской границы и в аннексированном Крыму началась в марте после напряженности на востоке Украины.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.