Новости Грузии

Граждане Хорватии смогут путешествовать в США без визы

Граждане Хорватии смогут путешествовать в США без визы

Граждане Хорватии смогут путешествовать в США без визы. Информацию об этом распространил в своем Twitter госсекретарь США Энтони Блинкен.

«Сегодня я представил Хорватию к присоединению к программе безвизового въезда. Этот шаг к безвизовому режиму свидетельствует об огромном прогрессе Хорватии в соблюдении строгих стандартов для стран-участниц. Мы надеемся на еще более крепкие отношения между США и Хорватией», — написал Блинкен.

В настоящее время граждане 39 стран могут посещать в США без визы, а именно: Андорра, Австралия, Австрия, Бельгия, Бруней, Чили, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Корея, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Сан-Марино, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Тайвань.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.