Новости Грузии

Тренер сборной Болгарии по футболу прокомментировал итоги матча со сборной Грузии

Тренер сборной Болгарии по футболу прокомментировал итоги матча со сборной Грузии

Тренер сборной Болгарии по футболу Ясен Петров прокомментировал итоги товарищеского матча со сборной Грузии, завершившийся победой болгар со счетом 4:1.

По словам Петрова, он доволен игрой своей команды и даже не помнит, когда болгарской команде удалось забить 4 мяча в одной игре:

«Я доволен, мы сыграли очень эффективно. Как видите, у нас в стартовом составе появилось 9 новых игроков. Я даже не помню, когда в последний раз нам удавалось забивать 4 мяча в одной игре. Мне жаль, что мы пропустили пусть даже один мяч. Во встрече было 2-3 момента, которые нам еще нужно проанализировать.

Думаю, у сборной Грузии тоже были шансы, но мы отреагировали правильно. Это была команда, которая тоже пыталась забивать голы и удивлять нас своей тактикой. Это важная победа. Надеюсь, мы продолжим в том же стиле», — сказал местным СМИ тренер сборной Болгарии.

Товарищеский матч между сборными Грузии и Болгарии по футболу состоялся накануне, 8 сентября, в столице Болгарии Софии.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.