Сандра Рулофс о видео Лизы Ясько: Содержание было для меня неожиданным, а форма совершенно неприемлемой
![Сандра Рулофс о видео Лизы Ясько: Содержание было для меня неожиданным, а форма совершенно неприемлемой](https://batumelebi.Netgazeti.ge/wp-content/uploads/2021/10/sandra-e1633504565448.jpg)
Сандра Рулофс присоединяется к требованию об освобождении Михеила Саакашвили, при этом заявление о новой партнерше экс-президента она назвала неожиданным.
«Михаил Саакашвили — политический заключенный, и как гражданин Грузии я полностью присоединяюсь к требованию его освобождения. Многие сбитые с толку друзья и товарищи спрашивают меня о личной жизни. Не скрою от вас, что содержание видео, сделанного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма — совершенно неприемлемой. Несмотря на мои личные эмоции, я сохраняю спокойствие и верю, что мы выйдем победителями из этой битвы», — написала Сандра Рулофс.
1 октября после ареста Саакашвили депутат Рады Украины Лиза Ясько опубликовала видеоролик, на котором она и третий президент Грузии заявили о создании новой семьи.