Новости ГрузииПресс-релизы

3-й Международный симпозиум «Экспериментальная и клиническая медицина 2021» СОСТОЯЛСЯ!

4-6 октября 2021 года под эгидой университетом ГЕОМЕДИ, состоялось важное научное мероприятие — Третий международный симпозиум «Экспериментальная и клиническая медицина 2021». Несмотря на пандемию, симпозиум посетили делегаты из различных ведущих университетов мира.

Мероприятие прошло в Кахетии, в отеле «Амбассадор Качрети», куда вместе с иностранными гостями были приглашены профессорско-преподавательский состав университета и отличники. На симпозиуме был представлен ряд важных медицинских достижений с докладами исследователей и профессоров из ведущих университетов мира, включая Германию, Италию, Великобританию, Канаду, Малайзию, Индию и Непал. Совместно с зарубежными коллегами результаты собственных научных исследований представили профессора и исследователи Университета Геомеди.

В рамках симпозиума также состоялась вводная встреча, на которой обсуждались учебные программы Университета Геомед, современные методы обучения медицине, важность научного обучения и роль интернационализации в сфере высшего образования.

Следует отметить, что, проведя это мероприятие, университет предоставил своим студентам уникальную возможность встретиться с исследователями мирового уровня, задать им интересные вопросы и принять участие в дискуссии. При поддержке университета им была предоставлена ​​возможность стать участниками крупного научного мероприятия, что еще больше повысит их мотивацию к учебе и интерес к науке. На Третьем международном симпозиуме университет еще раз громко объявил название страны и университет Геомеда в международном научном пространстве.

источник Нино Чичивеишвили

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.