Новости Грузии

Саакашвили отказался от приема препаратов для поддержания жизнедеятельности

Саакашвили отказался от приема препаратов для поддержания жизнедеятельности

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили заявил, что не принимает никакой пищи и, чтобы избежать спекуляций, сегодня утром отказался от минералов и витаминов.

«Что касается деталей моей голодовки и заявлений «власти»: я категорически заявляю, что последняя операция на моем желудке (и это не была та процедура, о которой говорилось в СМИ) проводилась пять лет назад, и я могу питаться в обычном режиме и не жалуюсь на аппетит.

Действительно, после 30 октября по рекомендации тюремного медицинского управления и после уточнения, что это полностью соответствует Протоколу голодовки, я получил несколько бутылок сока. Я не принимаю никакой еды, несмотря на настойчивые предложения некоторых членов медконсилиума и врачей на месте, а на все, что я принимаю, составляется акт, который я подписываю.

С сегодняшнего утра, чтобы окончательно развеять все спекуляции, я отказался не только от сока, но и от минералов и витамина (таблетки глюкозы), которые служили для поддержания жизнедеятельности организма.
А это значит, что в любую минуту и ​​максимум через несколько дней неизбежны серьезные осложнения. Некоторые осложнения уже очевидны, и в последние дни администрации уже пришлось вызывать нескольких сторонних специалистов.

Для меня ясно как день, что целью Путина и Иванишвили является моё физическое уничтожение, и они очень близки к этой цели.

Теперь я надеюсь на солидарность, человечность и гражданскую позицию грузинского народа. Да здравствует наша свобода!» — написал Михеил Саакашвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.