Новости ГрузииОбщество

Rugby Europe Super cup. Black Lion (შავი ლომი) 27 — 20 Енисей

Rugby Europe Super cup. Black Lion (შავი ლომი) 27 - 20 Енисей

Сегодня в Тбилиси состоялся матч Суперкубка Регби Европы между грузинским Black Lion (შავი ლომი) и красноярским «Енисей-СТМ». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 27-20.

Но если в первом тайме грузинские регбисты показали стабильную игру, отразившуюся 18-6 в их пользу, то во втором тайме ими было допущено немало ошибок, которыми сумели воспользоваться гости, и окончательный счет в 27-20 не такой разгромный, какого можно было ожидать. Не смотря на проигрыш, Енисей сумел получить премиальный балл

После этой победы Black Lion (შავი ლომი) единолично возглавил группу Восточной конференции. После четырех матчей у них 15 очков. Второе-третье место в квартете делят «Тель-Авив Хит» и «Енисей-СТМ», набравшие по 12 баллов. Замыкает турнирную таблицу «Локомотив-Пенза».