Новости ГрузииПолитика

Названы результаты референдума за поправки в конституцию Беларуси, угрожающие «ядерными последствиями»

Уточненные данные будут позже.

Названы результаты референдума за поправки в конституцию Беларуси, угрожающие "ядерными последствиями"

REUTERS

ЦИК Беларуси огласил результаты референдума по поправкам в конституцию республики.

За проголосовали 65,16% граждан, таким образом решение принято, заявил глава ЦИК.

Это означает, что Беларусь фактически аннулирует статус безъядерного государства. Такие изменения позволяют президенту РФ Путину разместить на территории Беларуси свое ядерное оружие.

Читайте также:

Ранее в центре оборонных стратегий сообщили, что существует очень большая вероятность того, что самопровозглашенное правительство Республики Беларусь (СБ) в ближайшие часы примет решение об участии Вооруженных сил СБ в войне, которую ведет Российская Федерация против Украины. Это означает задействование всех сил и средств Вооруженных сил Беларуси против наших сил обороны.

Напомним, 24 февраля Российская Федерация вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты захватывают не только военные части, аэропорты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажкам городов. Войска РФ заходят в Украину с территории Беларуси.

По сообщению основателя фонда Bysol Андрея Стрижака, беларусские десантники получили приказ о вылете в Украину 28.02 в 5:00 утра.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.