Новости Грузии

Вражеский обстрел СБУ, полиции и университета в Харькове: 4 погибших, 9 травмированных

Вражеский обстрел СБУ, полиции и университета в Харькове: 4 погибших, 9 травмированных

КИЕВ. 2 марта. УНН. В Харькове из-за ракетного удара по зданию СБУ в Харьковской области, областному управлению полиции и Харьковскому национальному университету им. В. Н. Каразина травмированы 9 человек, 10 спасены из-под завалов. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные ГСЧС Украины.

Цитата

“Продолжаются аварийно-спасательные работы в админзданиях после утреннего вражеского ракетного обстрела Харькова. В настоящее время 10 человек спасены из-под завалов. Предварительно 4 погибших, 9 травмированы. На месте работает 21 единица техники ГСЧС и 90 чел. личного состава. Работы продолжаются», — говорится в сообщении.

Дополнение

Ранее сообщалось, что в Харькове из-за ракетного удара по зданию СБУ в Харьковской области, областного управления полиции и зданию Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина, по предварительным данным, пострадали три человека.

Впоследствии стало известно, что погибло четверо полицейских из отряда спецназа полиции “Восток”.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.