Новости ГрузииОбщество

Спикер парламента Грузии назвал заявления о массовом наплыве граждан РФ частью дезинформационной кампании

Спикер парламента Грузии назвал заявления о массовом наплыве граждан РФ частью дезинформационной кампании

Спикер парламента Шалва Папуашвили считает, что информация о массовом наплыве российских граждан в Грузию является частью дезинформации против власти.

По его словам, сухопутная граница с Грузией уже закрыта Россией.

«Этот вопрос, а также массовый приток граждан из России — это тоже часть дискредитационной кампании, которую мы ведем против власти. Именно это заставляет нас задаться вопросом, почему такая информация распространяется так часто.

Мы не имеем дело с каким-то массовым наплывом из России, это дезинформационная кампания с целью помешать миру и спокойствию в обществе.

Кстати, хочу всем напомнить, что сухопутная граница с Россией закрыта со стороны РФ. Границу ТПП «Ларс» пересекают только грузы, частного сообщения нет.

Что касается данных, то вчера была определенная тема, которая является частью дезинформационной кампании, направленной на то, чтобы вызвать тревогу в обществе, а не мир и спокойствие», — добавил политик.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.